График работы компании на время борьбы с распространением COVID График работы компании на время борьбы с распространением COVID

 

График работы компании на время борьбы с распространением COVID

01.04.2020

Работа компании "Проект Климат"

Наша компания полностью поддерживает меры, предпринимаемые органами власти для предотвращения или, скорее, снижения скорости распространения вируса COVID-19. В связи с этим часть сотрудников (в основном - офис) переведена на удалённую работу.

Любое ваше обращение по вопросам подбора оборудования, проведения работ по проектированию, монтажу или сервисному обслуживанию систем кондиционирования или вентиляции воздуха будет обработано!


В офисе всегда находятся дежурные менеджеры (как по системам кондиционирования, так и сотрудники вентиляционного отдела), которые смогут предоставить консультацию, принять заявку.

Мы держим тесный контакт с поставщиками основного оборудования и даже несмотря на то, что большая часть наших партнёров перевела работу офисов на удалёнку, а склады работают по временному расписанию, мы всегда предоставим актуальную информацию по наличию, срокам поставки.

Что касается работ по монтажу систем, ремонту и сервисному обслуживанию - наши монтажники и сервисные специалисты в строю.

Ограничительные меры - не повод откладывать ремонт. Для поддержания объёма работ мы готовы именно сейчас предложить нашим клиентам исключительные условия по продаже и монтажу оборудования! Антикризисные цены


Вы можете заполнить форму обратной связи, написать письмо или позвонить в наш офис - мы ответим!


Возврат к списку