Скидки на кондиционеры. Цены, которые вас порадуют! Скидки на кондиционеры. Цены, которые вас порадуют!

 

Скидки на кондиционеры. Цены, которые вас порадуют!

09.04.2020

Исключительные скидки на весь ассортимент

Мы как компания - работаем. Но 50% нашей страны - нет.

Для полной загрузки нашей компании и поддержания штата монтажников, проектировщиков, сервисных специалистов - нашей команды - мы предлагаем исключительные условия на кондиционеры и системы вентиляции.

Скидки на кондиционеры

Кризисные времена требуют антикризисных мер. Срочных и чётких. К делу.

Дистрибьюторы в подавляющем большинстве случаев диктуют МРЦ (минимальная розничная цена), которая должна стоять на сайте. Мы - официальные дилеры, официальный сервисный центр. Мы обязаны придерживаться ценовой политики. Но никто не запрещает давать исключительные условия в процессе составления коммерческих предложений клиентам!

Обратитесь к нашим менеджерам: на подавляющее большинство наименований будут предоставлены скидки. Они могут быть разными: где-то 5%, где-то даже 15% и 20% от цены сайта!

Всё зависит от цены, установленной производителем, по которой мы обязаны продать.


Приведём возможный размер вашей экономии на примере двух моделей бытовых сплит-систем настенного типа на 25 м² каждая из разных ценовых сегментов (премиум, бизнес) разных производителей:


Модель сплит-системы Цена на сплит-систему Ваша экономия
на сайте реально
101 500 руб 17 500 руб
Daikin FTXAS - RXA инверторный кондиционер
47 600 руб 3 900 руб
Кондиционер Haier Lightera

В целях хоть как-то обойти ограничения по публикуемым ценам на многие кондиционеры вы увидите "скидка на монтаж" или даже "монтаж бесплатно". Но даже с учётом бесплатного базового монтажа мы можем предоставить скидку дополнительно!

Именно поэтому - уточняйте окончательную стоимость у наших менеджеров. Вы останетесь с нами!

Установка сплит-систем

Да, две коробки (внешний и внутренний блок) вряд ли кому-то нужны просто так. Если стоит задача выполнить монтаж кондиционера - это к нам!

У нас до сих пор качественная толстостенная медная труба, тогда как 90% уже в целях экономии перешли на тонкостенную, низкокачественную китайскую или даже экспериментируют с алюминиевыми трубами, что категорически неверно и чревато в дальнейшем (особенно когда фреоновая трасса зашивается под потолком или закладывается в штрабу в стене!). Если теплоизоляция, то это толстостенный вспененный каучук, а не теплоизоляция для сантехнических труб (может образовываться конденсат на поверхности, что приведёт к намоканию). Качественный остальной расходный материал и профессиональный инструмент. А главное - руки! Наша гордость - это наши монтажники!

Установка настенного кондиционера

Второй этап мульти сплит системы





Возврат к списку