Сплит системы McQuay. Новая поставка по старым ценам! Сплит системы McQuay. Новая поставка по старым ценам!

 

Сплит системы McQuay. Новая поставка по старым ценам!

13.01.2015
Кондиционеры McQuay

Для тех, кто при выборе сплит-систем нацелен на бескомпромиссное качество профессионального производителя систем кондиционирования Проект Климат подготовил исключительно выгодное предложение на мульти сплит-системы и сплит-системы McQuay.

С 2006г. McQuay был поглощён признанным мировым лидером – японским концерном Daikin. Для Daikin это было расширением производства, для McQuay – получение передовых японских технологий и разработок. Компрессора, платы управления, программная начинка – всё от японской Daikin. Переведя на язык автомобилистов: McQuay относительно Daikin – это то же самое, что Toyota к Lexus, Nissan к Infinity, Honda к Acura. Одно и то же, за исключением некоторых деталей и… цены!

А теперь о цене.

Мало того, что McQuay в ценовой политике более лояльный бренд, так и партия распродаётся с учётом курса, когда USD был 47 руб. (из той жизни, в общем!). Ловите момент!

Мульти сплит системы McQuay

Подключение кондиционера на этапе монтажа

Мульти сплит системы представлены тремя моделями внешних блоков, рассчитанных на охлаждение двух, трёх и четырёх независимых помещений и двумя моделями внутренних блоков: на 25 и 35 м2. по мощности охлаждения. Все модели относятся к классу инверторных кондиционеров: экономичные, надёжные, тихие.


Модель мульти сплит-системы McQuay Подключение Охлаждаемая площадь Цена
Внешние блоки
2 45
3 70
4 85
Внешний блок мульти сплит системы McQuay
Внутренние блоки

25

35
Кондиционер McQuay M5WMYLR-M5LCYFR

Достаточно беглого сравнения с моделями ближайших конкурентов (возьмите тех же японцев Toshiba, Hitachi), чтобы сделать правильный выбор.

Сплит-системы McQuay

Сплит-системы по старому курсу, оставшиеся в наличии, перечислены в таблице и представлены моделями, рассчитанными на охлаждение от 20 до 75 м2. В общем – практически под любое помещение.

Трасса под кондиционер
Трасса под второй кондиционер
Установка кондиционера
Внутренний блок сплит-системы
Третий кондиционер McQuay

И в качестве дополнительного стимула: на большинство позиций действует акция бесплатного стандартного монтажа!

Модель кондиционера Тип Мощность Цена
   Бесплатный монтаж кондиционера on/off 2.1
   Бесплатный монтаж кондиционера on/off 2.7
   Бесплатный монтаж кондиционера on/off 3.2
 Бесплатный монтаж кондиционера on/off 5.3
 Бесплатный монтаж кондиционера on/off 6.2
Кондиционеры McQuay M5WMYJR
inverter 5.5
Кондиционер McQuay M5WMYLR-M5LCYFR
on/off 3.7
on/off 5.1
Кассетный кондиционер McQuay

Профессиональная установка кондиционеров

Закладка фреонового контура под кондиционер на этапе ремонта

Проект Климат – действующий член СРО с допусками на проведение работ по проектированию систем кондиционирования и вентиляции с правом выполнения строительных работ на объектах капитального строительства, включая особо сложные и уникальные объекты. Штатные бригады, качественный расходный материал и инструмент, собственный сервисный центр по ремонту кондиционеров, кстати, сертифицированный Daikin!

В общем, хотите ли вы вложить оставшиеся рубли в технику по выгодному курсу, либо вы проводите ремонт у себя в квартире или загородном доме и озадачились покупкой и установкой системы кондиционирования – в любом случае это предложение вас должно заинтересовать!

Мы рады будем помочь! Мы действительно умеем монтировать системы вентиляции и кондиционирования. Делаем только это. И делаем это профессионально!


Возврат к списку