"Проект Климат" на "Квартирном Вопросе" "Проект Климат" на "Квартирном Вопросе"

 

"Проект Климат" на "Квартирном Вопросе"

17.04.2014

"Квартирный Вопрос" и "Проект Климат"

С гордостью сообщаем, что компания "Проект Климат" выбрана в качестве монтирующей организации при проведении работ на объектах реконструкции для телепередачи телеканала НТВ "Квартирный Вопрос".

На настоящий момент проведено девять монтажей. В том числе и на варианте программы "Дачный Ответ". Теперь, когда вы будете смотреть примеры проведения реконструкции в данных передачах вы можете оценить работы и нашей компании, связанные с монтажом систем кондиционирования!

Ниже представлено любезно предоставленное нашими партнёрами видео с одного из объектов. На очереди - другие примеры профессионального монтажа кондиционеров! Работайте с лучшими! Будем рады видеть и вас в числе наших клиентов!



А вот и ещё один пример установки кондиционера Daikin но уже серии дизайнерской Emura. При этом вы сможете посмотреть работы как первого этапа (на момент проведения ремонта в квартире), так и второго, завершающего, после окончания отделочных работ.


Ознакомиться с примерами наших работ, запросить помощь в подборе оборудования или узнать стоимость услуг по установке кондиционеров вы можете в соответствующих разделах нашего сайта!

Подробнее о кондиционерах Daikin Отправить заявку на подбор оборудования и выезд специалиста Ознакомиться с примерами монтажей
Кондиционеры Daikin Заявка на подбор кондиционеров Примеры монтажей

Возврат к списку